Подробности
Степан Бандера – украинский политический деятель, революционер, председатель Организации украинских националистов (б) и Герой Украины.
Стал символом борьбы, идеологом национально-освободительного движения, одним из известнейших идейных сторонников и борцов за независимость Украины!
Степан Бандера внес весомый вклад в формирование украинской нации и национального сознания путем борьбы с нацистским и советским режимами.«С москалями нет общего языка» (С. Бандера) ТЛ050пн3040k Набор для вышивания бисером Барвиста Вышиванка Степан Бандера 30х40. 19 цветов бисера Preciosa. 15822 бусин. Частичная зашивка. Набор для вышивки бисером. Комплект содержит: заготовку для вышивания бисером (схему для вышивания бисером) с нанесенным рисунком-схемой на ткани (печать схемы для вышивки бисером на габардине, проклеенным флизелином, (100% полиэстра) экологически чистыми красками; после стирки схема для вышивки остается на ткани), бисер фирмы Preciosa №10 (расфасовка бисера по 10 грамм, 5 грамм), 2 иглы фирмы John James №12, бисерная нить, инструкцию для вышивания бисером (в инструкции к вышиванию рекомендуются номера и цвета бисера фирмы Preciosa). Техника вышивки: полукрест (гобеленовый шов).
Дополнительная информация
Выберите цвет ткани | Не указано |
---|---|
Размер | Не указан |
Тип Одежды | Нет |
Тематика | Відомі постаті |
Количество цветов | 19 |
Отзывов пока нет
![]() | Напишите ваш собственный отзыв | Ваш честный отзыв |